Дневной архив: 08.08.2016

Алиев: В случае если Семин возвратится в «Динамо», то я также перейду

Алиев Прежний игрок «Динамо» поделился с платформой «3-й период» канала ICTV собственными ощущениями об игре с БАТЭ.

Александр, ты глядел игру «Динамо» — БАТЭ?

Да, разумеется.

2:2 — правильный счет?

Начало поединка я не видел, подсоединил телеприемник при счете 0:1, в середине поединка «Динамо» больше держало мячом, однако в общем игра была крайне ровненькая. Откровенно заявлю, мне не приглянулось, как «Динамо» играло в третьем тайме. Они даже могли и проиграть.

Что заявишь о действиях защиты?

Не хочу никого обвинять. «Динамо» играло на победу, они планировали одолеть. Я очень много разбирал про это в Сети-интернет. А ребята из БАТЭ заявляли, что от «Динамо» осталось лишь имя. Я не полагаю, что они были невинны, говоря это, однако Вы видели, что БАТЭ не отошло назад, а играло как у себя дома. Мне приглянулось, как они играли — как контролировали мячик, как вели атаки, и я заявлю, что по игре БАТЭ смотрелось лучше, чем «Динамо».

Нинкович три раза колотил издали, однако все по воробьям. Выходит, нет в настоящее время в «Динамо» такого человека как ты, который должен бы прекрасно прорвать издали?

В «Динамо» также есть потрясающие футболисты, которые способны прекрасно прорвать по воротам издали — Нинкович, Еременко. Сегодня также были факторы, они лупили, однако безуспешно.

После поединка Газзаев просил у главы отставку. Как ты это прокомментируешь?

Я ничего прокомментировать не буду. В случае если он так принял решение, означает это его право. Когда я еще был в Киеве, то знал, как болельщики с трибун выражали собственное возмущение игрой. И эксперты также. В случае если Газзаев на самом деле уволился, то слово отныне за Иваном Михайловичем.

Не думаешь, что это внушительно, дельно?

Такие дискуссии были и о Семине — что его пора прибирать, однако Юрий Павлович поступил как парень и остался с командой. Мы совместно попали в такое положение вещей — нам совместно из нее выходить. Газзаев принял решение со своей точки зрения: ну, уходит, означает уходит.

В случае если Газзаев уйдет, вероятно ли ваше возвращение в «Динамо»? К примеру, совместно с Семиным.

Пока он работает в «Локомотиве». Но в случае если Юрий Павлович последует в «Динамо», я с превеликим удовольствием последую совместно с ним.

На Ровенщине милиционер умер преследуя нарушителя закона

полиция 1 работник органов внутренних дел умер и 2 работника органов внутренних дел отправлены в больницу с разными травмами в итоге погони нарушителя закона и законченного в результате этого ДТП 17 октября в Острожском регионе Ровенской области.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью отделения ГАИ Администрирования Правоохранительных структур в Ровенской области.

По известию, ДТП случилось на улице с. Гремячее Острожского региона.

24-летний автолюбитель авто Мазда 323, работник угрозыска Острожского горотдела органов внутренних дел, не избрал безопасную дистанцию и разрешил столкновение с авто КамАЗ с прицепом.

В итоге столкновения путешественник авто Мазда 323, 30-летний работник УМВД в Ровенской области, умер на месте.

Автолюбитель пострадал и доставлен в больницу в Острожскую райбольницу.

Еще 1 путешественник этого же авто, 24-летний руководитель криминальной органов внутренних дел по делам детей Острожского горотдела органов внутренних дел, с травмами доставлен в больницу в данную же клинику.

В известии произнесено, что работники органов внутренних дел выполняли события по поиску нарушителя закона, который прятался от последствия.

Происшествия инциденты узнает прокуратура Ровенской области.

Автолюбитель КамАЗа, и работники милиции в момент совершения ДТП находились в здравом пребывании.

По источникам «Українських новин».

У крыс нашли ген Гомера Симпсона

Эксперты из Института Эмори в североамериканском штате Вирджиния нашли у крыс ген, при удалении которого интеллектуальные возможности становятся лучше.

Этот ген глупости, представленный геном Гомера Симпсона по имени главного героя распространенного мультсериала, был обнаружен также и у людей.

В процессе опыта специалисты удалили у лабораторных крыс ген RGS14. Этот ген сопряжен с некоторой зоной под наименованием CA2 в гиппокампе. Данная часть головного мозга принимает участие в консолидации обновленных познаний и мемуаров.

Затем специалисты выяснили, что мыши с удаленным геном RGS14 лучше помнили различные объекты, которые ученые подкладывали им в клетку, и стремительней считали выход из невразумительного лабиринта, ориентируясь по зафиксированным в памяти указателям, чем животные, у которых этот ген не был конфискован. Специалисты сделали предположение, что RGS14 ограничивает возможности животных к запоминанию и учебе, и вследствие этого представили его геном Гомера Симпсона.

Как рассказывает ресурс, такой же ген был замечен и у людей. Но ученые пока не убеждены, что снятие RGS14 может стать полезным для здоровья как человеку, так и мышам. «Вопрос в том, отчего у нас и у крыс находится ген, делающий особь глупее? Я полагаю, что мы не видим всей картины полностью. RGS14 вполне может быть крайне важен для действий изучения и запоминания. Тогда его снятие может отрицательно сказаться на интеллектуальных возможностях», — закончил один из работающих над этим планом экспертов Джон Хеплер.

Напоминаем, раньше команда североамериканских экспертов из Вашингтонского института спроектировала методику оценки зрелости головного мозга человека, которая занимает 5 секунд.