Дневной архив: 26.08.2016

Курить в Киеве вскоре вообще перехочется

табакокурение Парламентарии Киевсовета рекомендовали осуществить ряд событий, нацеленных на защиту состояния здоровья не достигших совершеннолетия.

Парламентарии Киевсовета рекомендовали осуществить ряд событий, нацеленных на защиту состояния здоровья не достигших совершеннолетия. Про это пишется в послании парламентариев Киевсовета к В. Януковичу, ВР и Кабмину.

Парламентарии полагают подходящим улучшить некоторые нормы Кодекса Украины об управленческих нарушениях. Например, они планируют в несколько раз повысить денежные штрафы за табакокурение в столице, сообщает Трюк.

В то же самое время Московские парламентарии утвердили послание к Верховной раде с просьбой повысить денежные штрафы за реализацию спиртного не достигшим совершеннолетия, и за недовыполнение опекунами собственных обязанностей по обучению детей. Так, за «несоблюдение опекунами собственных материнских обязанностей» могут предложить взыскивать 170—255 (в настоящее время 17—51 гривен.). За реализацию не достигшим совершеннолетия пива, спиртных и слабоалкогольных напитков менеджера планируют наказывать на 1700—2550 гривен. (в настоящее время — 255 гривен.). В случае если конгресс поддержит, то перемены могут войти в силу до конца года.

Yandex.com стал мультимедийным

Yandex Интернет, 17 октября 2010 года. Отныне yandex.com может находить не только лишь слова, но также и иллюстрации и видеоклипы.

Их можно заметить в итогах веб-поиска в роли добавления к решениям на определенные требования. К примеру, по запросу [Rothko] yandex.com продемонстрирует не только лишь сноски на публикации о живописце, но также и репродукции его картин.

Данный старт — расширение тестов Yandex’а по испытанию алгоритмов поиска в иностранном сети-интернет. Как и для текстовых бумаг, ранжирование мультимедийных итогов на yandex.ua и yandex.com отличается. К примеру, по запросу [macbook pro] на Yandex.Видео  клиенты заметят в первую очередь отечественные и российские обзоры компьютера, а на yandex.com  — иностранные.

Yandex давно регистрирует бумаги с зарубежных веб-сайтов и дополняет их в поисковые результаты. С июня 2010 года клиенты Yandex’а могут находить лишь по иностранным источникам. Для этого надо подключить особый фильтр на yandex.ua либо задать собственный запрос в поисковой строке yandex.com.

Соискатели на управляющего Днепра

Красножан Согласно слухам, после отставки с поста основного тренера Днепра Владимира Бессонова, свободное место могут занять Юрий Семин, Юрий Красножан и Леонид Кучук.

Согласно слухам, после отставки с поста основного тренера Днепра Владимира Бессонова свободное место могут занять Юрий Семин, Юрий Красножан и Леонид Кучук.

Пока управлять Днепром в роли выполняющего повинности основного тренера команды будет прежний помощник Бессонова — Юрий Тищенко.

Что же касается нового наставника днепроептровцев, то, по сведениям российских СМИ, на данный пост в настоящее время претендуют 3 эксперта — основной инструктор столичного Локомотива Юрий Сёмин, учитель Спартака из Нальчика Юрий Красножан, и прежний управляющий тираспольского Шерифа и отечественного Фейерверка Леонид Кучук, который до настоящего времени остается без работы.

Добавим также, что в самом Днепре информацию о претендентах на пост основного тренера команды не прокомментируют, также как и не называют сроки, в которые наступит отчетливость со свежим учителем команды.

Как передавалось, после вчерашнего проигрыша от Севастополя (1:2) в рамках 10-го экскурсионного тура Первенства Украины основной инструктор днепропетровского Днепра Владимир Бессонов уволился с занимаемой должности, и она была одобрена управлением клуба.

Парфенов делает свежий проект на НТВ

Парфенов Телеведущий Леонид Парфенов перешел к работе над обновленным планом, который будет выходить в эфире «Первого канала».

Про это в собственном сайте в «Жизненном Издании» рассказал первый зам. по стратегически важному планированию главного директора по праймовому вещанию канала НТВ Сергей Евдокимов, прежний с 2003 по 2005 год кинопродюсером платформы «Накануне».

По сведениям Евдокимова, платформа будет называться «Какие наши годы», и ее съемки проходят в студии «Первого канала» на нынешней неделе. Из наименования проекта корреспондент пришел к выводу, что новая платформа снова посвящена теме русской и отечественной истории.

На день сочинения этой статьи «Ленте.Ru» не удалось получить от представителей «Первого канала» формальных объяснений насчет новго проекта при участии Парфенова.

Леонид Парфенов считается творцом циклов фактичных кинофильмов «Накануне», «Отечественная империя», и программ «Здоровый Кукушкин», «Хребет РФ», «Новая история»; фактичных кинофильмов, посвященных Анатолию Гоголю, Владимиру Набокову, Леониду Брежневу и прочим функционерам культуры, федеральным функционерам и знаменательным мероприятиям.