Дневной архив: 06.09.2016

Сенсации начала Лиги чемпионов (ФОТО)

Лига Чемпионов Удивительные ничьи «МЮ» и «Интера», град голов, 2 погрома и интрига с первого экскурсионного тура – такие результаты первых матчей пакетного чемпионата Лиги чемпионов.

Команда А

Самым завораживающим вышел старт в 1-й лигочемпионской четвёрке, где оба поединка завершились действенными ничьими – 2:2. Более внезапным такой счёт стал, разумеется, в бое «Твенте» и «Интера». Действующий чемпион Лиги чемпионов быстро начал поединок в Энсхеде и достаточно оперативно повёл. Создатель основных осенних голов «Интера» Диего Милито проник в штрафную и проломил – болгарский кипер Михайлов отбил мячик напрямую на набежавшего Снейдера, который и отправил мячик в сетку.

Однако продолжительно наслаждаться посетителям не понадобилось. Вначале Тео Янсен шикарным ударом со штрафного в девятку выиграл Сезара, а спустя ещё 5 минут «Твенте» отмечал 2-й результат. По драматичности судьбы, антигероем стал всё этот же Милито, сжавший мячик в собственные ворота после подачи кругового. Нерадзурри кинулись решать проблему и преуспели. Перед самым интервалом Это`О настроил баланс, и в третьем тайме ни одна из команд так и не сумела его не соблюсти. Однако такой итог для «Твенте» немногим хуже победы.

В другой игре «Тоттенхэм» оперативно ошарашил буксующий на старте года «Вердер» 2-мя голами. Вначале Пасанен, стараясь оборвать прострел Бэйла на Крауча, в подкате послал мячик в собственные ворота, а потом собственный не прошедший гол возмещал иным форвард «шпор». Вновь состоялась подача с правого фланга, однако на этот раз Пасанен разрешил Краучу выиграть верховную войну и отличиться собственноручно.

Достаточно внезапно подшефные Реднаппа приобрели гол «в раздевалку» – после навеса Уэсли мячик лёгким касанием головы послал в ворота Уго Алмейда. А не смогла стартовать 2-я четверть, как Кудичини и Ко приобрели и гол «из раздевалки» – Марию дали принести побеждающий удар из-за штрафной, с которым итальянский голкипер не совладал.

Команда В

Продолжает восхищать «Шальке», переносящий одну беду за другой. На этот раз не в бундеслиге, в Лиге чемпионов, где подшефные Магата проиграли «Лиону». Один гол вписал на собственный счёт Мишел Бастос. Заступник Мориц дерзко сделал ошибку, скинув мячик выскочившему у него из-за спины бразильцу, тот перебросил мячик через вратаря, а потом проверил, чтобы устремившийся в подкате выручать команду Хеведес не навредил мячу перейти полосу.

В другой встрече «Бенфика» легко выиграла «Хапоэль». Израильтяне вполне были бы разгромлены в Лиссабоне, однако дело обошлось 2-мя голами. Счёт с передачи Мартиньша приоткрыл Луизао, когда посетителям представлялось, что атака после подачи кругового поперхнулась. 2-й гол после перерыва провёл настойчивый Кардосо, добив поврежденный Эньямой мячик в сетку.

Команда С

Очень внезапно утратил очки на старте пакетного чемпионата «МЮ», у которого в самом начале года также заметные игровые неприятности. В бое с «Рейнджерс» манкунианцы так и не сделали ни единого полновесного голевого этапа – пример для команды почти эксклюзивный. Всё, что получалось обладателям, это многие удары издали, которых в конечном итоге накопилось разве что не 2 десятка. Но небезопасными из них были единицы. Ближе всех к задачи колотил Гибсон, после 2-ух выстрелов которого мячик просвистел рядом с каркасом ворот. Однако наполнить «МЮ» так и не удалось.

В другом поединке «Валенсия» тем временем вовсю крушила дебютантов Лиги чемпионов. «Бурсаспор» в прошлом году по праву в первый раз стал победителем Турции, ну и текущий на внешней арене начал очень внушительно. Однако неимение опыта встреч топ-уровня отразилось. в 1-м тайме дело могло дойти до погрома, однако «Валенсия» будто миловала дебютантов и их болельщиков. Счёт замечательным ударом приоткрыл Коста, а потом после его же мощный выстрела в штангу мячик в сетку настоял Ариц Адурис.

В третьем тайме побоище «крокодилов», как называют на отчизне турецкую команду, продлилось. Пабло Эрнандес провёл 3-й мячик «летучих мышей», а точку с передачи Домингеса установил Роберто Сольдадо. 4:0 на своём поле – более безуспешного дебюта в пакетном чемпионате и представить невозможно.

Команда D

Пока «Камень» страдал в Дании, «Барселона» вовсю развивала разницу наполненных и упущенных мячей в Каталонии. А в самом начале игры представилось, что «Пао» может печалить сине-гранатовых аналогичным ружьем, что казанцы в 2013 г. Пока владельцы плели собственные кружево у греческой штрафной, посетители огрызнулись контратакой, которую закончил Гову.

Однако «Барсу» на фоне проигрыша в первенстве от «Эркулеса» это лишь подогрело. Хави без проблем разделался с защитой «Пао» пасом за поясницу заступникам, и Месси без проблем выиграл голкипера. 2-го нага «Камп Ноу» продолжительно ожидать не понадобилось – Вилью позабыли на далекой штанге при подаче кругового, и после скидки Бускетса Давид легко перебросил мячик в угол. А на вкусное перед интервалом каталонцы предоставили фирменную комбинацию, пройдя в длинный пас защиту и предоставив Месси вероятность оформить дубль.

В третьем тайме Лео мог обрадовать аудиторию и хет-триком, заработав пенальти, однако проколотив его слишком неаккуратно. Месси поторопился перевоспитаться, однако на этот раз фортуна от него повернулась – мячик два раза стукнулся о штанги и оказался действительно в воротах, однако от ноги Педро. А точку в погроме установил Алвеш – поддерживал ему беспокойный аргентинец.

PEOPLEnet достроит сеть своими силами

украина Инструктор CDMA-связи организация «Телесистемы Украины» (ТМ PEOPLEnet) рассчитывает до конца 2010 г. установить 306 стандартных станций в различных регионах Украины.

Про это «proIT» рассказал генеральный директор организации Михаил Пайкин.

«Не открывая деталей, я вам могу с уверенностью сказать, что за данный год нами будет определено 306 стандартных станций в различных регионах. При этом, четверть будет установлена на особых веб-сайтах (площадках под БС,) а иная четверть — на существующих веб-сайтах. Мы увеличиваем емкость сети во много раз», — заметил Пайкин.

Также он добавил, что для БС в Киеве и В городе Днепропетровск будет применяться оснащение Huawei. В иных регионах – Huawei, и Nortel.

«Это будет оснащение и Huawei, и Nortel. Мы в городе Днепропетровск и Киеве заменили Nortel на Huawei. Однако БС, которые сняли, мы поставили по иным местам. Помимо этого, у нас были больше часть оснащения канадского поставщика на складе. Их мы также применяли», — сообщил Пайкин.

Так, к концу года сеть оператора будет содержать более 800 БС. В то же самое время, Пайкин полагает, что этого числа мало, чтобы обработать всю территорию Украины. С его точки зрения, для сущего напыления сети нужно около 1, 5 млн. БС. К данной цифре организация будет рваться в будущем.

«Главную «результативную площадь страны» — большые города – мы накрыли. У нас остались города с числом граждан менее 50 млн. И мы полагаем, что как раз незначительные городишки и города довольно продуктивны. К примеру, у нас крупнейший размер трафика из расчета на одну стандартную установку в Джанкое. А на 2-ом месте Красноперекопске», — заметил Пайкин.

Согласно его заявлению, вкладывать в интернет будет сама организация, а не её учредители.

«Сейчас учредители практически вложения не создают. Не из-за того, что они утвердили такое дискриминационное решение по отношению к нам, поэтому что у нас просто нет такой потребности. Мы пока управляемся сами», — рассказал Пайкин.

Согласно его заявлению, когда в 2013 г была сделана покупка оснащения у Huawei, помощь была оказана. Однако с того времени больше нет, и прибыль у организации трейдеры не изымают.

«Большую часть мы обращаем на продолжение. Пока данная политика сохранится. Станем открывать свежие районы. Мы не так давно накрыли побережье Балтийского моря, Крым. Не только лишь побережье, но также и часть степного Крыма. Полагаю, в I квартале 2015 года мы степной Крым накроем весь», — сообщил Пайкин.

Кроме Крыма в середине 2010 г. – конце 2011 г. PEOPLEnet рассчитывает заняться покрытием городов в Донецкой и Луганской областях.