Дневной архив: 11.10.2016

Игроки Серии А пока рассчитывают бастовать

Скудетто Организация футболистов Италии не подтвердила информацию о том, что она близка к отказу от мысли стачки.

На прошедшей неделе заступник Милана Массимо Оддо прочитал объявление, записанное командирами всех клубов серии А, в котором рассказывалось об отказе игроков выходить на поле 25 и 26 октября протестуя против обновленных трансферных и контрактых требований.

Позавчера вице-президент Кальяри Массимо Челлино назвал репортерам, что организация и лига недалеки к договору. Но сегодня адвокат профсоюза игроков Умберто Кальканьо опроверг это известие

«Встреча была на самом деле результативной. Однако по многим вопросам до сегодняшнего дня ничего не заключено. Не следует успокаивать общественность преждевременно. Стачка как и раньше реальна. Позитивным фактором могу представить только то, что обе стороны делают все вероятное для исхода из образовавшейся ситуациии», — приводит Football Италия слова Кальканьо.

Напоминаем, инцидент вспыхнул из-за инноваций, касающихся переходов футболистов. Ожидается добавить в договоры игроков пункт, по которому в заключительный год действия договора футболист вполне может быть реализован в другой клуб даже против собственной воли. В случае отказа игрок обязуется купить собственный договор за 50% от его совместной стоимости.

Алкоголь в незначительных порциях дают возможность продлить жизнь

алкоголь Недавно североамериканские специалисты сделали изобретение, которое приятно удивит тех, кто обожает съесть в организации приятелей.

Алкоголь в незначительных порциях позволяет продлить жизнь. В изучении принимало участие 1 824 человек. Все добровольцы возобновляли пить на день изучения или постоянно тянули до его начала.

Специалисты также рассматривали, какое число спиртного добровольцы применяли каждый день в течение заключительных 2-ух десятков лет. Помимо этого, рассматривались социально-демографические моменты, содержание болезней, социальные поведенческие аспекты.

Специалисты нашли, что у людей злоупотребляющих алкогольными напитками, возможности скончаться ранее ослабленного времени подняты примерно на 40 %, в случае если приравнивать с теми, кто пьет незначительное число спиртного. У тех, кто не применяет алкоголь вообще, риск скончаться ранее ослабленного времени оказался повышен на 49 %.

Как заявляют специалисты, несколько порций алкогольного напитка в сутки благоприятно влияет на состояние здоровья пенсионеров.

Ресурс: novosti.ua

Галакси Tab 2 будет с Nvidiа Tegra 2 и ОС Андроид Honeycomb

«Самсунг» Галакси Tab Возникла информация о том, что организация «Самсунг» Электроникс делает восстановление для собственного планшетника Галакси Tab.

Напоминаем, он был показан в самом начале этого месяца на выставке выставке IFA 2010, это модель с 7-дюймовым экраном, работающая на базе Андроид 2.2. Логично, «Самсунг» Галакси Tab готовится соперничать с Эпл iPod, а данный планшетник, вероятнее всего, будет обновляться примерно ежегодно, как и прочие продукты на базе iOS. И тогда «Самсунг» надо будет «содержать руку на пульсе» и также производить свежие версии Галакси Tab.

Со слов интернет-портала Unplugged ссылаясь на качественный корейский ресурс, 1-ое восстановление «Самсунг» Галакси Tab будет во II квартале 2015 года. Планшетник «Самсунг» Галакси Tab 2, как докладывается, работает под регулированием ОС Андроид Honeycomb, следующей за Gingerbread, и сконструирован на чипе Nvidiа Tegra 2 c 1 ГГц 2-ядерным микропроцессором ARM Cortex-A9. При этом, не понятно, будут ли у новинки иные различия от предка и какие конкретно.

Сольбаккен: Рыжиков слабо играет ногами, а Орешков — баба

копенгаген апоэль На предматчевой конференции, посвященной встрече первого экскурсионного тура пакетного раунда Лиги чемпионов «Копенгаген» — «Рубин», основной инструктор датского клуба Столе Сольбаккен поговорил с корреспондентами в достаточно необыкновенном образе.

Управляющий «львов» тщательнейшим образом приготовился к диалогу с резидентами СМИ. Впрочем начал, вроде бы, со обычного вводного слова: «Встреча с «Рубином» считается для нас зачастую устанавливающей. Это будет в какой-нибудь стадии преждевременный конец. Бытовые игры с отечественным клубом и с «Панатинаикосом» оцениваются нами в роли тех, где надо брать по 3 очка. Является, что 6 взятых в команде баллов довольно, чтобы продлить представление в еврокубках и после Рождения. Впрочем, с нами доводилось такое, что с семью очками бригада оказалась на 4-ой строке, однако вероятность такого подхода все же мала. В целом, наша главная цель — расширение войны в еврокубках осенью».

после этого Сольбаккен и начал главную часть собственного необыкновенного представления. На огромном дисплее перед аудиторией встал перечень футболистов «Рубина», и учитель «Копенгагена» поделился собственным жестким соображением об игроках казанского клуба.

«Голкипер Рыжиков не превосходен в игре ногами и иногда разрешает дурные ошибки. Таким образом на него надо проявлять давление, — цитирует Столе сайт «Копенгагена». — Оба фланговых заступника (судя по всему, речь в данном случае идет об Олеге Кузьмине и Виталие Калешине) известны нам по собственным представлениям за «Столицу», с которой мы когда-то встречались. Начинающий команды Бокетти силен, однако работает в духе камикадзе. В центре предполагается также Орешков — слабое звено, поэтому на него надо побольше жать. Защите поможет еще и Сибайя, однажды выступавший за норвежский «Русенборг». Стоит также отметить Нобоа и Рязанцева, ну и пополнившего команду Карлоса Эдуардо».

«В нападении у «Рубина» есть 2 назначения. Медведев — форвард, способный в одно соприкосновение закончить комбинацию. К тому же, 2-й наступающий Мартинс воплощает собой скорость и перемещение. Может быть, против него с самого начала стоит выпустить Солви Оттесена. Однако я убью Солви, в случае если он будет фолить возле нашей штрафной, так как Эдуардо ярко выполняет эталоны», — с ухмылкой подытоживал Сольбаккен.