Дневной архив: 22.10.2016

Российская полиция учит зарубежные языки к Евро-2012

Euro2012 Глава МВД Украины Анатолий Могилев обещал, что в процессе Euro-2012 работники милиции сумеют изъясняться на 4-х зарубежных языках.

Могилев заметил, что в настоящее время работают курсы для обучения работниками органов внутренних дел британского, германского, испанского и французского языков.

«Есть курсы зарубежных языков на базе института внешних дел, подготовлена платформа для подготовки работников МВД Киева и области», — сообщил глава МВД

Со слов Могилева, к изданию готовится короткий словарь, в который зайдет несколько основных для общения с чужеземцами фраз.

Стоит отметить, что 120 миллионов российских волонтеров также пройдут обучение британскому языку в преддверии Первенства Европы 2012 на Украине и Польше.

Трехмерные новинки от ViewSonic (ФОТО)

ViewSonic Организация ViewSonic Europe на выставке домашней техники и потребительской электроники IFA 2010 продемонстрировала ряд новостей.

В их числе — новые 3D-устройства, компьютерная и миниатюрная техника, экраны, экраны и цифровые плееры. Свой журналист THG.ru ознакомился с экспозицией организации на выставке.

Трехмерные новинки от ViewSonic (ФОТО)

Как и было гарантировано раньше, среди показанных новостей были не только лишь LED-мониторы, но и 3D-видеокамера, 3D-телевизор и планшетные ПК с объемом экрана 7″ и 10″. Тоже были показаны плееры и устройства для чтения электронных книжек.

HD-медиаплеер ViewSonic VMP74
Раньше ViewSonic объявила собственную стратегию нововведений в сфере многомерного картинки, и на IFA 2010 был показан ряд новостей, демонстрирующих виденье организации в том, что изготовитель точно представил «3D стиль жизни». В это семейство входит простая миниатюрная цифровая 3D-видеокамера с интегрированным 3D-дисплеем ориентировочного просмотра, способная вписывать видео в формате 720p. Также тут был представлен миниатюрный 3D-телевизор, созданный для просмотра 3D-программ в пути либо на отдыхе. Представляя комплекс товаров для образования полновесных 3D-решений для образования и отражения стереоконтента, ViewSonic также показала цифровую 3D-фотокамеру и цифровую 3D-фоторамку.

Трехмерные новинки от ViewSonic (ФОТО)

Одним из самых любопытных экспонатов стал 7-дюймовый планшетник ViewPad 7 на распространенной компьютерной базе Андроид. Его характерными данными стала помощь не только лишь мобильных сетей 3G, но и и Wifi, и вероятность доступа к особым дополнениям для планшетника, и содержание 2-ух интегрированных камер, одна из которых размещена на главной панели, а 2-я — на задней. Помимо этого планшетник имеет функцию помощи GPS и оснащён автоматом для считывания карт Micro SD, что дает возможность увеличить его память. Также новинка имеет интегрированный G-сенсор, владеет помощью распространенных Блютуз и USB.

Помимо 7-дюмйовой модификации организация ViewSonic продемонстрировала более производительную модель — 10-дюймовый планшетник на основе программы Intel с предустановленными ОС Майкрософт и Андроид. Что любопытно, при подключении устройства клиент сумеет выбирать, какую из ОС ему включить на этот раз — Виндоус либо ОС от «Гугл».

ViewSonic VEB625
Среди иных новостей на стенде организации был показан свежий производительный ПК-моноблок VPC220, указанный многими премиями HD-медиаплеер VMP74 и электронная книжка VEB625 с жидкокристаллическим дисплеем и интегрированным адаптером беспроводной сети Wifi.

ViewSonic VX2450-LED
Разумеется, ViewSonic на IFA 2010 продемонстрировала новинки из своей серии дисплеев, отметившие стратегически важный переход организации к светодиодной технологии во всех продуктах: тут была представлена передовая модель экрана VX2450-LED и свежий 22-дюймовый LED-телевизор.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация ViewSonic продемонстрировала собственные новые малогабаритные и энергоэффективные ПК VOT125 PC Мини.

Леонардо: «С Берлускони нельзя работать»

Леонардо Прежний основной инструктор «Милана» Леонардо заявил, что оставил клуб из-за разногласий с почтенным главой и обладателем «Милана» Сильвио Берлускони, заявив, что с ним нельзя работать.

«Я никогда в жизни бы просто так не оставил «Милан», поскольку провел в клубе 13 лет. В настоящее время бригада работает в ближайшей мне манере. Я ушел из-за несовпадения нравов с Сильвио Берлускони. Я очень много чего ему рекомендовал и предлагал, однако он так самолюбивый человек, что это бесполезно, в случае если не сходится с его соображением.

С ним нельзя работать, просто уживаться. Не понимаю, для чего он так значительно меня бранил в процессе демонстрации главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри. С Берлускони очевидно что-нибудь не в порядке.

Аллегри будет сложно. Рассчитываю, ему предоставят время просто для принятия решений, по-другому следующий год «Милан» начнет со свежим тренером, а поменять тренеров ежегодно – это совершенно не характерно для «россонери», – цитирует Леонардо Football Италия.