40474d73

Дневной архив: 01.12.2016

Мирослава Гонгадзе не посетит Украину

Гонгадзе Юрист добавила, что законодательством не определены ограничения в сроках по исследованию веществ криминального дела.

«Я перешла позавчера к исследованию веществ дела», — заявила она в своем интервью агентству «Интерфакс-Украина» в пятницу.

Юрист добавила, что законодательством не определены ограничения в сроках по исследованию веществ криминального дела. Также, согласно ее заявлению, так как в деле 132 антонина, то нужны «благоразумные сроки» для обучения веществ.

В отношении Гонгадзе Теличенко осведомила, что ее подзащитная не будет исследовать материалы дела, так как проживает в Соединенных Штатах и не может оставить собственных 2-ух детей, деятельность и подъехать на установленный период на Украину.

Со слов юриста, дело может быть отдано в трибунал до 22 февраля 2011 года, так как в этот период закончится период нахождения прежнего руководителя департамента внешнего исследования МВД Алексея Пукача под охраной.

Манчини: я не будет протестовать против ухода Гивена

Манчини Основной инструктор «Манчестер Сити» Роберто Манчини сообщил, что готов выпустить голкипера команды и сборной Ирландии Шея Гивена, рассказывает BBC.

В текущем году Гивен уступил свое место преимущественно составе Джо Харту и не утвердил участия ни в каком из 8 матчей команды.

«Я заявил Гивену, что он может остаться, однако готов взять любое его решение, вследствие этого в случае если он попытается уйти, то я не буду мешать. Официально, в любом случае на данный момент, до февраля он считается игроком нашего клуба. Я с огромным почтением отношусь к данному футболисту, объяснил ему картину, которая формируется с местом преимущественно составе. Я осознаю его сожаление, однако мне надо, чтобы он целиком сосредоточился на работе в собственной текущей команде. Иначе самым лучшим видом для него будет замена клуба», — отметил Манчини.

The Dead Weather выпустят удивительный сингл

The Dead Weather

НПО «ГеоСпецСтрой» предлагает бурение скважины на воду, которое осуществляется в Москве и Подмосковье. Компания ГеоСпецСтрой выполняет такие работы с помощью имеющейся у них малогабаритной бурильной установки.

Специально для этого релиза Джек Уайт домыслил смелый формат винила. Проект Джека Уайта и Элисон Моссхарт The Dead Weather приготовил к производству урезанный издание собственного заключительного сингла «Blue Blood Blues».

Он выйдет в 3-х форматах. 2 из них будут представлять собой 7-дюймовую виниловую пластинку с би-сайдом «Jawbreaker» (live) и двенадцатидюймовую пластинку с би-сайдами «No Hassle Night»/«I Just Want to Make Love to You» (live).

3-й формат сингла — это новый тип виниловых пластинок, который Джек Уайт представил «the Triple Decker Record™».

На самом деле, это cемидюмовая пластина, вставная в двенадцатидюймовый сингл «Blue Blood Blues».

Внешним видом сингла занимался сам Джек Уайт. Издание необыкновенного парного сингла будет составлять всего 300 копий. 100 из них будут реализовываться в супермаркете лейбла лидера The Dead Weather в Нэшвилле, а другие 200 будет можно купить на веб-сайте лейбла с 17 октября.

Ниже показываем видеоклип, в котором роккер сообщает о собственном изобретении.

за весть благодарим music.open.ua

Во Франции доказали факт реинкарнации!

реинкарнация Невообразимая история, доказывающая факт реинкарнации, случилась во Франции.

В 1975 году в одной североамериканской семье во Франкфурте появился на свет абортивный малыш с нарушениями в системе кровообращения. Доктора определили, что он мучается прирожденным изъяном сердца, требующим хирургического вмешательства, однако приняли решение обождать пока ребенок окрепнет. Процедуру сделали, когда ему исполнилось 6 лет.

После вскрытия грудной клетки возле аорты нашли железный объект. Как он там оказался, осознать не мог никто. Объект конфисковали и сообщили на экспертизу. Эксперты определили, что это, без всякого сомнения, пуля, произведенная из мушкета, заключавшегося на вооружении лет 200 тому назад, возможно,в процессе битвы за независимость в Америке.

Мать в сомнении и оторопи, так как ни своевременно беременности,ни до неё она не была повреждена либо травмирована.Логично разъяснить неприятное событие нет возможности. Этим известием заинтересовалось французское сообщество парапсихологов.

Они сообщили, что у них получилось установить контакт с духом 19-летнего североамериканского бойца, который умер 1775 году от пули, угодившей в грудь, и что через 200 лет дух юноши мог возродиться в организме новорожденного.