40474d73

Дневной архив: 26.03.2017

Маркевич: Игра не будет простой для обоих команд

Маркевич Основной инструктор харьковского Металлиста Мирон Маркевич на предматчевой конференции вчера игры с венгерским Дебреценом сообщил, что его бригада управится и в неимение Марко Девича

О конкуренте: «Мы исследовали команду, наблюдали бой с Видеотоном. В 2013 г глядел их матчи в Лиге Чемпионов. Отличная бригада. На пакетном раунде слабых конкурентов не бывает, вследствие этого полагаю, что послезавтра будет увлекательная игра».

О календаре Металлиста: «Календарь, как календарь. Не угадаешь, что лучше, а что хуже. Послезавтра, как и всегда нужно выходить и играть предельно, чтобы достичь итога. Обычных конкурентов не бывает».

Об неимении Девича: «Девич был в отличной фигуре. Он это продемонстрировал и в сборной, и в Металлисте. У нас есть смена. Не станем делать из этого неприятность. Кто выйдет, тот должен поиграть не хуже».

О поединке: «Основное, показать отличную игру. Без отличной игры не будет положительного результата. В Венгрии обожают и осознают отличный футбол, попытаемся обрадовать посетителей прекрасным футболом».

Об аналогах Дебрецена в украинском главенстве: «Чтобы приравнивать, нужно, чтобы Дебрецен играл в первенстве Украины. Они в последнее время 4 раза оказывались чемпионами страны, играли в команде Лиги Чемпионов. Это о значительном говорит. Мы основательно настраиваемся и не полагаю, что игра будет простой для обоих команд».

О иных конкурентах по команде: «С Сампдорией мы играли два месяца назад. Тогда данный визит для нас был успешным. С тех пор Сампдория поменялась и в настоящее время располагается на ходу. У ПСВ «Эйндховен» всегда была отличная бригада. Хочу отметить, что мы с Дебреценом в команде не станем пасти задних».

Владимир Дишленкович о собственной аптации в команде: «Заключительная игра получилось отличной, нам нужно было заколачивать и мы это сделали. Послезавтра нам нужно брать очки. Ребята прекрасно подготовлены и пылают стремлением».

Напоминаем, что поединок первого экскурсионного тура пакетного раунда Лиги Европы между Дебреценов и Металлистом пройдет в пятницу, 16 октября. Начало боя в 22:00.

КНР угрожает гибелью изготовителям небезопасных товаров

КНР КНР продолжают потрясать дебоши, сопряженные с несоблюдением требований безопасности пищевых товаров, невзирая на обязательство правительства навести порядок в области.

Власти КНР сообщили, что люди, виноватые в трудных правонарушениях, сопряженных с безопасностью пищевых товаров, будут осуждены на смертную смерть без права на отсрочку вердикта, рассказывает «Би-би-си».

Данная мера санкции коснется в первую очередь тех, кто не впервые наносит существенный вред.

2 месяца назад 6 детей были убиты и тыс получили отравление детской молочной примесью, в которой держалось небезопасное синтетическое вещество меламин.

Казахстан присоединился в планы Украины с Россией

назарбаев В украинско-российском плане «Космотранс» будет участвовать Казахстан.

Про это вчера на брифинге рассказал первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, говоря о итогах, достигнутых в процессе визита главы Казахстана Нурсултана Назарбаева на Украину 14-15 октября. «Проект «Космотранс» был между Украиной и Россией, в настоящее время он будет между Украиной, Россией и Казахстаном», — заявил Клюев. Он заметил серьезность этого проекта. «Это работа Байконура. Это довольно солидный проект», — отметил Клюев.

Первый вице-премьер заметил, что Украина рассчитывает реализовывать Казахстану воздушные судна АН-148 и АН-158, и гарантировать их монтаж. «Я полагаю, что мы станем туда (в Казахстан – ред.) реализовывать эти воздушные судна, и создавать гарантийное техобслуживание», — заявил он.

Украина и Казахстан условились стандартизировать Ж/Д тарифы. «Мы условились вести взаимодействие в Ж/Д транспорте – стандартизировать тарифы для того, чтобы было рентабельно казахским товаропроизводителям производить транзит через Украину», — заявил Клюев.

Он также заметил, что в будущем ожидается к унификации Ж/Д тарифов завлечь и Россию. «Мы тарифы станем стандартизировать, и к данному процессу мы еще подключим отечественную сторону. В целом, мы про это практически условились»,- заявил Клюев.

Также, со слов вице-премьера, Украина и Казахстан рассчитывают оживить деятельность общего с Россией предприятия по добыче урана, которое было сделано в 2001 году.

«У нас с 2001 года есть общее предприятие украинско-российско-казахское, однако, пока, лишь на бумаге. В случае если мы его реанимируем, то могут довольно любопытно пойти процессы по формированию данной темы»,- заявил Клюев.

Напоминаем, на Украине 14-15 с однодневным формальным визитом находился вице-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.