Российская полиция учит зарубежные языки к Евро-2012

40474d73

Euro2012 Глава МВД Украины Анатолий Могилев обещал, что в процессе Euro-2012 работники милиции сумеют изъясняться на 4-х зарубежных языках.

Могилев заметил, что в настоящее время работают курсы для обучения работниками органов внутренних дел британского, германского, испанского и французского языков.

«Есть курсы зарубежных языков на базе института внешних дел, подготовлена платформа для подготовки работников МВД Киева и области», — сообщил глава МВД

Со слов Могилева, к изданию готовится короткий словарь, в который зайдет несколько основных для общения с чужеземцами фраз.

Стоит отметить, что 120 миллионов российских волонтеров также пройдут обучение британскому языку в преддверии Первенства Европы 2012 на Украине и Польше.