zeftera.ru.

КНР угрожает гибелью изготовителям небезопасных товаров

КНР КНР продолжают потрясать дебоши, сопряженные с несоблюдением требований безопасности пищевых товаров, невзирая на обязательство правительства навести порядок в области.

Власти КНР сообщили, что люди, виноватые в трудных правонарушениях, сопряженных с безопасностью пищевых товаров, будут осуждены на смертную смерть без права на отсрочку вердикта, рассказывает «Би-би-си».

Данная мера санкции коснется в первую очередь тех, кто не впервые наносит существенный вред.

2 месяца назад 6 детей были убиты и тыс получили отравление детской молочной примесью, в которой держалось небезопасное синтетическое вещество меламин.